Kontakt

Wenn Sie mit uns Kontakt aufnehmen möchten, klicken Sie einfach auf eine der unten aufgeführten Mailadresse. Es öffnet sich Ihr bevorzugtes Mailprogramm und Sie können Ihre Anfrage oder Mitteilung an uns verfassen.

Bitte beachten Sie unsere
Datenschutzerklärung.

 

 
     

Protz
Steuerberatungsgesellschaft mbH

 

Meierottostraße 7
D-10719 Berlin

Tel. ++49 (30) 880428-0
Fax ++49 (30) 880428-99
E-Mail:
kanzlei@protz-berlin.de

 
     

Über die folgenden Adressen erreichen Sie uns direkt:

Dipl.-Kfm. Joachim Protz
Steuerberater, Wirtschaftsprüfer
joachim.protz@protz-berlin.de

   

Dipl.-Kff. Andrea Schuster
Steuerberaterin
andrea.schuster@protz-berlin.de

   

Wolfgang Merz
Steuerberater
wolfgang.merz@protz-berlin.de

   

Martina Pahl
martina.pahl@protz-berlin.de

   

Marija Sabo
marija.sabo@protz-berlin.de

   

Gilda Pahl
gilda.pahl@protz-berlin.de

   

Angelika Sammel
angelika.sammel@protz-berlin.de

   

Markus Liesicke
markus.liesicke@protz-berlin.de

   

Tania Uharcek
tania.uharcek@protz-berlin.de

   

Victoria Protz
victoria.protz@protz-berlin.de