Unser Team

Wir sind jederzeit für Sie da

Falls Sie Fragen zu einem bestimmten Thema haben und/oder den Kontakt zu jemandem bestimmten aus unserem Team suchen, so können Sie uns gerne persönlich kontaktieren.

Dipl. Kff. Andrea Schuster

Steuer- und Unternehmensberatung, Nachlässe

 

 andrea.schuster@protz-berlin.de

Dipl. Kfm. Joachim Protz

Steuer- und Unternehmensberatung

 

 

 joachim.protz@protz-berlin.de

Wolfgang Merz

Steuer- und Unternehmensberatung

 

 

wolfgang.merz@protz-berlin.de


Martina Pahl

Marija Sabo

Unternehmens- und Privatkundenbetreuung

 

marija.sabo@protz-berlin.de

Gilda Pahl

Unternehmens- und Privatkundenbetreuung

 

 gilda.pahl@protz-berlin.de


Angelika Sammel

Unternehmens- und Privatkundenbetreuung

 

angelika.sammel@protz-berlin.de

Markus Liesicke

Immobilienverwaltung, Personalwesen

 

markus.liesicke@protz-berlin.de

Victoria Protz

Unternehmens- und Privatkundenbetreuung

 

 victoria.protz@protz-berlin.de